Саушкина Ирина Геннадьевна
Саушкина Ирина Геннадьевна

Добро пожаловать в наш замечательный детский сад!  Более 40 лет здесь радушно открыты двери для дошкольников и их родителей. За это время  много воспитанников выпустилось в школьную жизнь. Мы радуемся их успехам и достижениям. А, спустя годы, многие из них доверяют нам своих детей, а подчас и внуков.

Коллектив детского сада стабильный и профессиональный, «отдавая свое сердце детям», постоянно совершенствует педагогическое мастерство, создавая  комфорт и уют для получения детьми качественного дошкольного образования.

Несмотря на возраст, наш детский сад сегодня — это современная, образовательная организация, в которой сохраняются лучшие традиции прошлого. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

Приходите к нам, мы будем рады подружиться с Вами, уважаемые родители,  и вместе воспитывать и развивать «НАШИХ» детей!

Познакомьтесь с нашим  сайтом и поближе узнайте о жизни нашей  образовательной организации.

Здесь ваших детей ждут опытные, квалифицированные, внимательные педагоги, с которыми ваши дети вырастут  здоровыми, умными, счастливыми, подготовленными к обучению в школе.

К услугам Ваших детей :

- учитель логопед

- хореография

- подготовка к школе.

Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения,  уверенности в благополучии Ваших детей в стенах нашего детского сада!

Дополнительные сведения